Возможно ли оформить жилой дом в СНТ по дачной амнистии?

• г. Южно-Сахалинск

Мы построили жилой дом в СНТ. Земля в собственности с 2007 года, можем ли сейчас оформить в собственность по дачной амнистии, т.е.по декларации? Техпаспорт и техплан, межевание есть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы можете оформить дом по "дачной амнистии". Заполните декларацию, оплатите госпошлину и подайте документы в МФЦ или Россеестр.