Проблемы с банком - об отказе в платеже и угрозы после звонка. Как обратиться в исполнительную службу с решением суда?

• г. Каховка

После суда пошла в банк узнать как и что платить меня банк отфутболил они этим не занимаются и дали номер куда звонить, позвонила туда там не много нагрубили и сказали выплатить совсем другую сумму что назначено судом и сразу после звонка посыпались СМС сообщения с угрозами, Теперь куда мне обращаться в исполнительную службу с решением суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья

Никуда не ходите. Через месяц сходите в службу судебных приставов и там все расскажут, как и куда платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Наталья Петровна! Если у Вас есть на руках решение суда, то Вы можете платить в соответствии с решением суда. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.