Человек сидит в тюрьме может ли он подать раз развод? В загсе отказали дать бланк. На госпошлину.

• г. Чебоксары

Человек сидит в тюрьме может ли он подать раз развод? В загсе отказали дать бланк. Нагоспошлину.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Из млс можно подать заявление о разводе путем направления заявления о разводе почтой России, либо выдачей доверенности на представление интересов в суде, заверенной начальником колонии, доверенному лицу.

Доброго времени суток. Бланки вы можете найти в сети интернет или оплатить с карты по реквизитам для оплаты данной госпошлины. Право расторжения брака никто не отменял. Удачи вам.