Важность отвечать на официальные запросы от общественных организаций

• г. Краснодар

Обязано ли физическое лицо отвечать на официальный запрос от общественной организации ООО "Защита прав потребителей", который пришел на адрес электронной почты. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

ООО Защита прав потребителей это общественная организация никаких императивных норм обязывающих граждан отвечает на запросы данные организации не имеется. Ваше полное право отвечает либо не отвечает на вопросы и запросы данные структуры, Тем более что запрос в электронной форме.

Добрый день! Алена, ответить на письмо необходимо в любом случае. Удачи вам и всего хорошего! Спасибо что выбрали наш сайт!

Доброго времени суток!

У физического лица нет такой обязанности, отвечать на запросы общественных организаций.

Удачи Вам и всех благ!