Незаконный обыск и изъятие картошки на кладбище в Барнауле - правовая ситуация и психологический срыв у несовершеннолетнего ребенка

• г. Барнаул

Показания выбил на булыгинском кладбище у сожителя в барнауле сделал обыск и изьял картошку при несовершеннолетнем ребенке без ордера и присутствия собственников дома был только сожитель который эту картошку привез в чем прав участковый у ребенка психологический срыв.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый день, Алексей! Вас в школе не учили, что запятые нужно ставить, там где другая мысль начинается? А то совсем ничего не понятно.. Смысл меняется, если запятые в разных местах ставить. То ли на кладбище показания выбил, то ли сделал обыск... Сами почитайте, что написали...