Что произойдет после решения суда о рассрочке платежа по возмещению ущерба при ДТП?

• г. Москва

Скажите, против меня возбудили исполнительное производство по возмещению ущерба при ДТП, в связи с тем что сумма ущерба была большая и я не могу её сразу погасить я подал заявление в суд о рассрочке платежа, суд принял мою сторону и дал рассрочку. Будет ли являтся решение суда основанием для судебных приставов либо остановить исполнительное производство и следить за графиком погашения, либо они начнут описывать имущество и его выставлять на продажу?

Ответы на вопрос (2):

Александр! Решение суда является обязательным для судебных приставов.

Уважаемый Александр!

Вам необходимо предоставить решение суда о рассрочке платежа судебным приставам и они обязаны исполнить решение суда. Ни о каких арестах имущества речи быть не может.Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.