Как подать жалобу в прокуратуру на энергосбыт для защиты от незаконного списания денег с банковского счета вопреки судебному решению?

• г. Краснодар

Как написать жалобу в прокуратуру на энергосбыт в связи с незаконным списанием денежных средств с счета в банке, вопреки решению суда?

Ответы на вопрос (5):

Если бы намерен обратиться в прокуратуру с заявлением, то такое заявление вы можете составить в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Энергосбыт не может списывать деньги со счета в банке это произвел банк на основании выданного судом исполнительного документа. Уточните на каком основании банк списал деньги со счета и претензию пишите банку если решение суда не предусматривало взыскание с вас средств.