Как собственник комнаты, возможно ли прописать маму и заключить соглашение о ее правах на комнату без переоформления собственности?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как собственник комнаты в коммунальной квартире прописать к себе маму, и написать какое-то соглашение о том, что я разрешаю пожизненно пользоваться этой комнатой (проживать, сдавать в аренду и т.д.), т.е. гарантировать что она фактически ее, а я только собственник. Переоформлять собственность и на нее или дарить я не хочу. Существует ли какой-то документ, который может гарантировать матери, что я ее не выгоню?

Ответы на вопрос (5):

такого документа нет