Я являюсь собственником трех квартир, но прописан только в одной, как я должен платить за водоотведение во всех квартирах.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман, раз вы являетесь собственником, то соответственно все вопросы по оплате только к вам, вы несете полную ответственность за ком. услуги.

Здравствуйте.

Если Вы платите по счетчику, то тогда Вы должны платить по показаниям счетчиков.

Если счетчики не установлены, то тогда должны платить по норме.

Неважно прописаны или нет, но должны платить все равно в соответствии с ЖК РФ, так как собственник.