Ветеран боевых действий в Чечне имеет ли право на 5 тысяч, которые выплачивались в январе этого года?
• г. Москва
Ветеран боевых действий в чечне имеет ли право на 5 тысяч, которые выплачивались в январе этого года?
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Единовременная выплата в размере 5000 рублей выплачивалась пенсионерам. Если Вы не только ВБД, то выплата положена.
Спросить14.04.2017, 08:15,
г. Куйбышев
Здравствуйте. Единовременная выплата в размере 5000 рублей должна быть выплачена пенсионерам в январе 2017 года в качестве компенсации за отмену индексации на уровень инфляции страховых пенсий в 2016 году.
Если ветеран боевых действий по состоянию на 31 декабря 2016 года будет являться получателем пенсии, то указанная выплата будет ему назначена.