Приватизированная квартира на отца мужа - ограничения для супруги и проблемы с пропиской

• г. Тверь

Я проживаю с мужем, ребенком 5 лет и родителями мужа 10 лет. Квартира приватизирована на отца мужа. В приватизации я не имела право принять участие, так как я недавно была в квартире прописана.

Ответы на вопрос (2):

для приватизации спрашивалось согласие всех прописанных и проживающих и срок прописки или проживания значения не имел. то есть родители мужа подстраховались чтобы вы на жилье права не имели при развде. но за вами право проживания и пользования сохранится,так как в безусловном порядке право пользования сохраняется за ребенком,а ребенок-то отдельно отродителей не проживает.