Как доказать непричастность к подписям в документах, если экспертиза не смогла однозначно установить их авторство?

• г. Иркутск

Каким образом можно доказать свою непричастность к поставленным в документах подписями, которые были поставлены незнакомым мне человеком, от моего имени (генерального директора). Допустим экспертиза не смогла точно утвердить, что подпись мне не принадлежит, какие ещё способы могут дать понять обратное?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алексей!

Ходатайствуйте о проведении повторной экспертизы. Если результаты повторной экспертизы не удовлетворят, тогда о проведении дополнительной экспертизы.