Является расписка в суде основанием, по предъявлению иска о возмещение затрат. Расписка между физ. лицами.

• г. Городовиковск

Является расписка в суде основанием, по предъявленю иска о возмещение затрат. Расписка между физ лицами.

Ответы на вопрос (1):

о чем расписка: если в ней указано что один обязуется возместить другому в счет возмещения вреда такую то сумму в такие то сроки и это обязательство не исполнено то расписка основание для предъявления иска.