Штраф за доставление 14-летнего ребенка в отделение полиции в алкогольном опьянении

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста, штраф в каком размере могут вынести моей сестре за то, что ее 14 летнего ребенка доставили в отделение полиции в алкогольном опьянении, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данное время за несовершеннолетнего подростка в алкогольном опьянениии штраф в размере 300 - 500 рублей платят родители.