Вопрос временной прописки перед выездом на пенсию и продажей квартиры.

• г. Красноярск

Увольняюсь с работы в связи с выходом на пенсию. Продаю квартиру, для оформления сделки купли - продажи выписываюсь 10 апреля. Отпуск с последующим увольнением с 1 июня и вылет к новому месту жительства. Необходима ли мне временная прописка на время до выезда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! У вас есть 90 дней для оформления регистрации по новому месту жительства. Удачи вам и всего доброго.