Как получить дубликат к диплому, если живу в другом городе и нет возможности туда ехать?

• г. Москва

Как получить дубликат к диплому, если живу в другом городе и нет возможности туда ехать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы можете направить в учебное учреждение запрос в форме своего заявления по почте заказным письмом с уведомлением Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Вам следует направить соответствующий запрос в ВУЗ о выдаче дубликата диплома.

Обязательно приложить ксерокопию паспорта.

Доброго Времени суток!

Направьте в учебное учреждение запрос в форме своего заявления по почте заказным письмом с уведомлением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Галина! Вы можете направить в ВУЗ запрос на получение дубликата или выдать доверенность на получение дубликата Вашего диплома. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.