Я хотела бы продать дачу, но она не приватизирована, как это можно сделать.

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы продать дачу, но она не приватизирована, как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Галина

Надо приватизировать дачу и потом вы сможете ее продать любому желающему

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спросить
Пожаловаться

Мать владелица дачи и дачного участка умерла, сын хочет продать дачу, вопрос: как правильно поступить покупателю, дача не приватизирована?

Я соседка по даче уже умершей как пять лет бабушки, родственники бабушки не хотят вступать в наследство, есть их координаты. Я бы хотела купить эту дачу, дача приватизирована, ходили к председателю, сказал, что дача до сих пор числится за бабулей, долг в 42000 рублей. Как можно приобрести эту дачу, подскажите пожалуйста.

Скажите вот у нас есть дача она записана на деда, он умер 10 лет назад документы на дачу потерялись единственный наследник мой папа но он живет в израиле и приехать не может дача приватизиров. Квартиру папа записал на себя а дачу не успел я бы хотела продать дачу как мне это сделать и главное сколько по времени это все займет? Заранее большое спасибо!

Можно ли продать дачу по членской книжки, дача не приватезирована.

Хотим купить дачу, но она не приватизирована. Владелец дачи говорит что само садоводство приватизировано. Можно ли покупать такой участок? Если можно то как оформляется такая сделка? Подскажите пожалуйста.

С чего начать оформление покупки дачи? Подобрали дачу, а она оказалась не приватизированной. Дача в Сергиево - Посадском районе (по Ярославскому ш.). Перешла к женщине по наследству, и она совершенно не поддерживала связь с председателем несколько лет. И теперь все дачи приватизированы а один её участок с двумя строениями не приватизирован. Заниматься приватизацией она не хочет. Хочет продать так. Подскажите как правильно переоформить такой участок и на каком этапе отдать женщине деньги, смогу ли я приватизировать участок или уже это сделать невозможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дача приватизирована в 1992 в БТИ. Есть член. Книжка план участка. В 2007 г умерла мать (владелица дачи на нее оформлено) Ьрат и сестра заявили о своих правах на дачу по 1\2 доли. У нотариуса, но не оформили. Сейчас хотят продать дачу другим людям. Что нужно сделать для продажи дачи? Можно оформить продажу не посещая нотариуса. Спасибо.

Есть дача, она приватезирована и оформлена на мою маму. Мама находится далеко и хочет продать дачу по доверенности оформленную на меня. Какую нужно доверенность?, какие документы на дачу для продажи? Как все это происходит вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение