Ребёнок пришёл в сад 9.00, но его отказались кормить завтраком? Законно ли?

• г. Кемерово

Ребёнок пришёл в сад 9.00, но его отказались кормить завтраком? Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок пришёл в сад 9.00, но его отказались кормить завтраком? Законно ли?[quote][/quote]Это является незаконным Нужно написать жалобу в орган управления образования.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок ходит в сад, только на половину дня, не завтракает в саду (кормлю дома завтраком) , обе даёт и я его забираю. Оплачивают питание за полный день. Есть ли вожможность платить за обед?

Я мать-одиночка. Ребенок в этом году пошел в школу. В школе мне сказали что льгот на питание у меня нет. Хотя я слышала, что должны бесплатно кормить ребенка завтраком и обедом. Куда обратиться за помощью и какие документы нужны? Спасибо.

В усзн взяла справку на питание в школе для сына 2 класса в октябре. С ноября должны были кормить. Но в школе сказали, что ребенок внесен в дополнительный список и кормить будут если кого-то из детей не будет или у кого-то закончится справка, так как сдали справку в октябре а не св сентябре у них количество завтраков ограничено и всех детей кормить не могут. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста почему задерживают детское пособие. Республика Хакасия. МинФин кормит "завтраком"... Бухгалтерия отвечает что ждут налоги от Республики... Для того чтобы выплатить пособие. Я многодетная мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня привел ребенка в сад, за ранее взял справки в больнице что ребенок здоров, но у меня отказались принимать ребенка ссылаясь на то что я пришел без маски! Законно ли это на что ссылаются и что делать?! Карантин у нас не введен.

В школе дети из малообеспеченных семей питаются завтраком бесплатно. Согласно справки из собеса. По каким-то причинам родители берут справку. Например 22 числа текущего м-ца. но справка выдана с 01 числа. Как правильно действовать ответственным за питание детей. Не кормить ребенка до 22 числа или кормить с 01.без приказа по школе за бютжетные деньги?

Меня зовут ХИКМАТ я приехал из ТАШКЕНТА Меня обманывает фирма по оформлению ПАТЕНТА, деньги получили и в течении 2 месяца завтраком кормит оплатил двух месячный налог но оно недействительный как Мне быть... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение