Ребёнок пришёл в сад 9.00, но его отказались кормить завтраком? Законно ли?

• г. Кемерово

Ребёнок пришёл в сад 9.00, но его отказались кормить завтраком? Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок пришёл в сад 9.00, но его отказались кормить завтраком? Законно ли?[quote][/quote]Это является незаконным Нужно написать жалобу в орган управления образования.