В деревне нет очистных сооружений. Куда можно сливать содержимое из накопительных ям (септиков)?

• г. Абакан

В деревне нет очистных сооружений. Куда можно сливать содержимое из накопительных ям (септиков)?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, нанимать ассенизатор и он сам знает что и куда вывозить. Они же куда-то всё это вывозят?. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброе времени суток. Если в деревне Нет очистных сооружений то придется заключать договор оказания услуг с организациями оказывающими услуги ассенизатора и вывозить это всё за свой счёт.

Светлана. Выйдите в интернет, запросите ассенизаторскую службу в Вашем регионе и выйдите с ними на контакт.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

В 2015 г. глава сельского совета разрешал сливать ассенизаторские машины в пахотные поля, сейчас это запрещают делать?

Сделайте письменный запрос в администрацию о том, куда теперь следует сливать и какие есть возможности и предложения в администрации. Попросите оказать содействие и разъяснить Ваше право.

Прокуратура уже больше 30 дней не даёт ответ на мою жалобу. Что мне нужно делать в данной ситуации?

Обратитесь к прокурору на личный прием, так будет более эффективней в данном случае. Записаться на прием можете по телефону или на сайте прокуратуры.