Как определить совместное нажитое имущество при наличии улучшений дома без чеков на покупки?

• г. Чебоксары

Если дом перешел по завещанию, он не является совместно нажитым имуществом. Но Если производились некие улучшения качества состояния дома, но при этом нет чеков на все покупки. Считается ли это совместно нажитым. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, если произошли улучшения. Можно пробовать их отбить, однако если это никак не подвтежрдается. То суд каким образом сможет что-либо рассчитать?

Добрый день, уважаемый Аноним

Можете отсудить себе в этом случае часть доли в доме если докажите эти улучшения

Удачи Вам и вашим близким!

,