Организация процесса приема письменных обращений в магазинах

• г. Красноярск

Как обязаны принимать магазины письменное обращение покупателя? Пришел вечером, старший кассир сказал, что расписаться в обращении (моем экземпляре) может только директор, и приходите после выходных. Однако обращение заверить может любой сотрудник магазина в любое время, если магазин работает?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы имеете в виду претензию то в этом случае директор магазина прав простой продавец вправе но не обязан его у вас принять Поэтому если продавец ссылается на выходные дни и отсутствие директора на месте отправляйте им заказным письмом по почте с уведомлением.

Доброго Времени суток!

НЕТ, принимать письменные обращения, должен ОПРЕДЕЛЕННЫЙ человек, указанный в локальном акте магазина.

Заказным с уведомлением о вручении посылайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемый Николай, если у вас отказываются принимать претензию, вы можете направить её заказным письмом с уведомлением о вручении в письменном виде, в таком случае срок пойдёт от момента сдачи вами на почту, по почтовому штемпелю.

Удачи вам и всего самого наилучшего