Получено обращение Ключниковой В.А. в Электронную приемную ФССП России, требуется провести проверку и принять решение в соответствии с законодательством

• г. Шилка

Мне пришло вот такое письмо: В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Ключниковой В. А. поступившее в Электронную приемную ФССП России.

Просим поручить провести проверку доводов заявителя, изложенных в обращении, и по результатам проверки принять решение в соответствии с законодательством.

О результатах проверки и принятых мерах просим сообщить заявителю.

Второму адресату сообщается для сведения.

Старший специалист 1 разряда.

Результат проверки ЭП: Подпись верна.

Короткова Анастасия Алексеевна.

Короткова Анастасия Алексеевна тел.:74955805918, ВТС:9-50-1748

Вид документа: COVER_LETTER (Сопроводительное письмо) ID 46001026861379 от 06.09.2016

Формат: http://www.fssprus.ru/namespace/IRequestOther/2016/1

Печатная форма сформирована: Старший специалист 1 разряда Короткова Анастасия Алексеевна 06.09.2016

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что вам ошибочно направили данное письмо, если вы к его содержанию не имеете никакого отношения. Просто удалите. Всего доброго.

Если письмо направлено по вашему адресу Значит именно вам адресовано И вам нужно разобраться. Для этого вам нужно обратиться в службу судебных приставов к специалисту который направил письмо и выяснить все обстоятельства дела.