Как молодой семье получить помощь от государства в приобретении жилья.

• г. Горняк
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

---Здравствуйте, пока нет детей никак не приобретёте никакую помощь, работайте и зарабатывайте сами. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток! Если вы подпадаете под критерии молодая семья, Поучаствовать в госпрограмме могут граждане России, в возрасте до 35 лет на момент подачи заявления. Чтобы семья могла зарегистрироваться, оба супруга должны быть прописаны по одному адресу.

Чтобы у вас появился шанс на получение субсидии, необходимо доказать факт необходимости в улучшении жилищных условий

Если вам не исполнилось 35 лет вы можете участвовать в программе Молодая семья И по этой программе претендовать на получение жилье.