Как молодой семье получить помощь от государства в приобретении жилья.

• г. Горняк
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, пока нет детей никак не приобретёте никакую помощь, работайте и зарабатывайте сами. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если вы подпадаете под критерии молодая семья, Поучаствовать в госпрограмме могут граждане России, в возрасте до 35 лет на момент подачи заявления. Чтобы семья могла зарегистрироваться, оба супруга должны быть прописаны по одному адресу.

Чтобы у вас появился шанс на получение субсидии, необходимо доказать факт необходимости в улучшении жилищных условий

Спросить
Пожаловаться

Если вам не исполнилось 35 лет вы можете участвовать в программе Молодая семья И по этой программе претендовать на получение жилье.

Спросить
Пожаловаться

Помощь молодой семье в приобретении жилья по гос программе Ростов-на-Дону. Кто может помочь и есть ли реальные семьи которым была оказана помощь?

Меня волнует такой вопрос, я молодой специалист, имею ли я право получить помощь от государства в приобретении жилья или на временное предоставление жилья? Куда обращаться за помощью?

Какие документы нужно подать для получения ссуды от государства на приобретение жилья молодой семье по программе Доступное жилье молодой семье?

Есть ли какая нибудь помощь или пособие от государства для приобретения жилья молодой семье в алтайском крае?

Как получить помощь от государства молодой семье на приобретения жилья. Один несовершеннолетний ребёнок 12 лет, мне и мужу 34 года, я работаю официально. Проживаем в однокомнатной квартире площадью 28 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить помощь от государства в получения жилья, или получить статус малоимущей семье, и какие есть программы для молодой семьи для получения жилья или субсидий на него. За раннее Большое Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение