Нужно ли мне ставиться на учет в жилом фонде, если я не встала на очередь до 23 лет и сейчас мне уже 27 лет?

• г. Москва

Я не встала на очередь на жильё до 23 лет так как не знала об этом сейчас 27 лет нужно ли мне добиваться чтобы поставили на учет или уже бессмысленно и не стоит нечего делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Попытаться можно, изначально получите отказ, затем обжалуйте его в суде. Шансы, так скажем, имеются

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Только в общем порядке сможете претендовать на улучшение жилищных условий - обратитесь в администрацию по месту регистрации с заявлением.

Добрый день, вы можете восстановить пропущенный срок в суде, если есть основания, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Анна. Если Вы пропустили сроки по незнанию, то это уважительной причиной не является и нет смысла куда либо обращаться. Если есть иные причины, то надо знать, какие

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если суд восстановит, а на восстановление нужно иметь уважительную причину и согласие органа, который ставит на учет, то тогда вас поставят в очередь.