Ответственность арендодателя за деятельность арендатора без ИП и разрешения

• г. Владивосток

Если я заключила договор с арендатором как с физическим лицом, буду ли я отвечать за его деятельность, если он не индивидуальный предприниматель и не имеет разрешения для своей деятельности. Арендатор преподает детям карате.

Ответы на вопрос (3):

Лилия, все будет зависеть от того, как составлен Договор аренды, он у вас на руках?

Ну а если в целом, то заего деятельность вы отвечать не обязаны.