Возможен ли возврат денег после списания ЗП по исполнительному листу?

• г. Череповец

Счёт арестован. На работе уже снимают 50% от ЗП по исполнит. Листу.. Вчера списали ЗП (уже и так 50%,т. к. исп. лист) поступившей на счёт.Сегодня я могу написать заявление на возврат денег? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если списали судебные приставы то можете написать заявление на возврат, если списал банк то к сожалению не уже вернете.

Доброго времени суток! Все зависит от того кто произвел списание. Напишите заявление приставу исполнителю о возврате. Всего хорошего.

ПоСколько списали больше положенного по закону то вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возврате излишне удержанных денежных средств. Для избежания в дальнейшем такой ситуации вам лучше деньги получать наличными через кассу предприятия а не через банковскую карту