Как мужу получить гражданство РФ он таджик, я русская и имею гражданство РФ, в браке 10 лет.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Гражданство можно получить в упрощенном порядке, на основании ст. 14 ФЗ О гражданстве РФ, если в браке более 3 лет, это возможно.

Получайте гражданство в упрощенном порядке, вся информация имеется на сайте миграционной службы МВД РФ При необходимости обращайтесь в раздел личных консультаций.

Если мужа есть ВНЖ, обращайтесь в Отдел по вопросам миграции. Вы это могли сделать еще 7 лет назад.