Отсрочка армия, г. Александров

• г. Александров

Имеют ли право заставлять моего сына, при наличии отсрочки от армии, на период учебы, бегать сдавать анализы для призыва?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если он проходит военно-врачебную комисиию, то он обязан сдавать анализы, независимо от учебы.

На учебе обязаны ему давать время для этого.

Все анализы и прочее сдаются в период прохождения врачебной комиссии. Если предоставлена отсрочка, то никаких анализов он сдавать не обязан.