Можно ли подать два целевых направления от разных больниц в один медицинский вуз на разные факультеты.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли подать два целевых направления от разных больниц в один медицинский вуз на разные факультеты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. В этом нет особого смысла, так как обучаться вы можете только по одному целевому направлению, на одном факультете