Могу ли я получить компенсацию по вкладу от 25.08.1993. года вклад составляет 1000. р.

• г. Казань

Могу ли я получить компенсацию по вкладу от 25.08.1993. года вклад составляет 1000. р.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в банке. Придите с паспортом. Вполне возможно, что можете получить такую компенсацию. Удачи Вам и всего хорошего!

Можете попробовать получить через суд. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.