С 1.04.2017 г. прошло повышение пенсии на о,38%.Повысилась ли базовая часть пенсии с 1 апреля?

• г. Тверь

С 1.04.2017 г. прошло повышение пенсии на о,38%.Повысилась ли базовая часть пенсии с 1 апреля?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому вопросу в Ваше отделение пенсионного фонда, мы таких справок не даем. Только они могут ответить конкретно на Ваш вопрос.