Постановление суда выдано, что сын может оплатить штраф 30.000 тыс. руб. частями, т.к. он студент. Можно ли оплачивать с карты?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете оплачивать как угодно, главное оплатить.

Добрый день!

Если у Вас есть реквизиты для оплаты, то Вы можете платить так, как Вам выгоднее. Т.е. если у Вас обналичивание платное, то - платите без "обналички"!

Удачи Вам!