Возможно ли оформить покупку квартиры от двух собственников без нотариуса?

• г. Томск

Можно ли при покупке квартиры от двух собственников (при разводе у каждого из бывших супругов по 1/2 доле), обойтись без услуг нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Если предметом сделки является продажи доли в квартире, то такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

К сожалению - нет, любое соглашение или сделка по долям - действительна только при нотариальном удостоверении, Евгения Федоровна.