Когда будет официально опубликовано Федеральный закон о Внесении изменений в УК РФ? В каком СМИ об этом можно прочитать постатейно?

Вопрос №1241599

Когда будет официально опубликовано Федеральный закон о Внесении изменений в УК РФ? В каком СМИ об этом можно прочитать постатейно?

Ответы на вопрос:

Гаврюшенко Л.В.
Адвокат г. Москва

Ближайшее время, в российской газете.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №1241956

Когда будет официально опубликовано Федеральный закон о внесении изменений по статья 159 часть 4 в УК РФ? В каком СМИ об этом можно прочитать постатейно?

Когда закон вступит в силу?

Григорий
• г. Нижний Новгород
Вопрос №732226

Глава X. БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА

Положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы (пункт 2 статьи 231 данного Закона).

Можно узнать, что за такой "Федеральный закон о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы"? И когда он вступил в силу?

Спасибо.

Shem
• г. Брянск
Вопрос №290765

Какой из актов закон субъекта российской федерации или указ президента обладает большей юридической силой на территории данной области согласно конституции РФ?

Где можно об этом прочитать?

Как доказать согласно конституции что федеральный закон РФ о внесении изменений в конституцию сильнее чем федеральный конституционный закон?

Зинаида
• г. Усинск
Вопрос №732371

Где прочитать текст по внесению изменений в Федеральный закон №229 Об исполнительном производстве, в редакции от 30.12.2008 г.

• г. Владивосток
Вопрос №10786701

Какой закон РФ определяет понятие - внесение изменений в конструкцию транспортного средства, и что является внесением изменением в конструкцию ТС спасибо.

Вопрос №6150039

Нашла в интернете РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 6.3 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ. Когда будет работать этот закон?

Шурыгин Валерий Владимирович
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №287829

Помогите разобраться с новым законом о внесении изменений в ТК, в частности о том, что касается изменения тарифной сетки. В каком законе или законопроекте об этом можно прочитать? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.