Как определить размер компенсаций для малообеспеченных семей на основе чеков на необходимые товары?

• г. Москва

Раз в год на основании чеков на жизненно необходимые товары социальная защита компенсирует малообеспеченной семье эти траты, я хочу узнать в каком размере нужно предоставить чеки на какую сумму потому что они эту информацию замалчивают.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.