Отталкиваясь от даты Регистрация иска 02.11.2016, дело было запущено с 02.11.2016.

• г. Сосновый Бор

Регистрация иска 02.11.2016

03.11.2016 "Решение вопроса о принятии Иска к рассмотрению-Результат: Остановление ИСКА без без движения.

09.01.2017 Рассмотрение исправленных материалов, поступивших в суд. Результат события: Иск принят к производству.

Так Вот подскажите пожалуйста от какой даты нам отталкиваться? С какой даты дело запущено?

Ответы на вопрос (6):

С момента принятия вашего иска к производству суда, то есть с 09.01.2017 года вам надо отталкиваться. Правда из вопроса непонятно зачем вам это.

Евгения, дело запущено с 03 ноября 2016 года, как судья приняла исковое заявление к рассмотрению

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне это нужно так-как инвентаризация магазина была с середины октября до 10 х чисел ноября 2015 года, и вот на днях узнала что работодатель подал в суд на всех, кто уволился. Если считать от 9 го января 2017 года, то сроки уже прошли, и есть шанс, что хороший адвокат сможет доказать неправоту работодателя.

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть все материалы дела в совокупности. Удачи Вам и всего хорошего!