Возможен ли пересечение границы Молдавии для граждан Узбекистана при выезде-заезде с территории Российской Федерации на самолете?

• г. Москва

Я гр. Узбекистана, мне нужно сделать выезд-заезд с территории Р.Ф. Могу ли пересечь границу Молдавии для этого? Например на самолёте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете пересечь границу по

Закон РФ от 1 апреля 1993 г. N 4730-I "О Государственной границе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

В установленных пунктах. Миграционная карта выдается ИГ при пересечении границы и ставится цель прибытия.