Какими правами я владею, если сестра не соблюдает обещание о разделе наследства?

• г. Нягань

У меня 4 мес. назад умерла мама, завещание оставила на сестру. Сестра обещает после вступления в права поделить пополам, если она не поделит, имею я право оспорить завещание?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете претендовать на обязательную долю в наследстве,если на момент смерти мамы вы являлись нетрудоспособной.Если нет,то оспорить завещание очень и очень сложно.