В квартире два собственника-мать и сын. Выписку из Госреестра должен каждый отдельно брать или можно кому-то одному?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Смотря для каких действий это необходимо, куда надо предоставить. В выписке будет указано, за кем еще зарегистрировано право на 1/2 долю.

Добрый день. Если вам необходимо выписка в одном экземпляре, то её может получить кто-то один, другому собственнику обращаться не обязательно