Возможность перелета на самолете по России при аресте счетов - где получить информацию?

• г. Муравленко

У меня арест от судебных приставов на счета, скажите перелёт на самолёте по России запрещён может быть? Если да то где узнать это всё можно?

Ответы на вопрос (6):

Внутри страны проблем не будет, при наличии долга свыше 10000 руб. пристав вправе вынести постановление о запрете выезда за границу.

--- Здравствуйте, нет однозначно, по России никто вам передвижение не может ограничить. Удачи Вам и всего хорошего.

меня арест от судебных приставов на счета, скажите перелёт на самолёте по России запрещён может быть? Если да то где узнать это всё можно?

Обратитесь к приставам в чем проблема то

Здравствуйте.

Нет, по России можете летать, ограничения могут коснуться только на выезд за границу

Ст.67 Фз об исполнительном производстве

Добрый день!

По России летать Вы можете без проблем!

Запрет приставы могут наложить только на выезд за границу Российской Федерации!

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Перелет по России не запрещен. Если у вас долг более 10 000 руб, то могут наложить арест на вылеты за границу.