Что значит "Дело передано в экспедицию"?

• г. Сосновый Бор

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Это значит что материалы переданы в канцелярию для отправки почтовой корреспонденции заказным письмом Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

--- Здравствуйте, если дело передано в экспедицию-это значит подготовлено к отправке. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Курьерам которые его куда-то отправят или повезут лично - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.