Преимущества и недостатки преобразования государственного унитарного предприятия в акционерное общество в России.

• г. Краснодар

Преимущества и недостатки преобразования государственного унитарного предприятия в акционерное общество в России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

на эту тему можно написать кандидатскую - уточните или рефераты - это платная услуга

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Полина!

Вы задаете вопрос, на который в двух словах не ответить. Обратитесь лично к юристам из сайта и просите дать ответ на данный вопрос на плотной основе.