Как развестись без поездки в Донецк, имея временное убежище в Новомосковске, Тульской области, Украина?

• г. Москва

Регистрация брака в Украине в Донецке. Я сейчас в Новомосковске, Тульской обл. сделал временное убежище, регистрация в Новомосковске. Могу ли я по месту своей регистрации развестись через суд, без поездки в Донецк. С женой не общаемся и не видимся 8 лет. есть общий ребёнок. и не знаю где они находятся.

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск вам необходимо по месту жительства ответчицы в Украине. Иск должен быть составлен по нормам украинского законодательства и оформлен на украинском языке. Помочь вам могут юристы из Донецка. Получать свидетельство о разводе можете тоже в Донецке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!