8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2978консультаций за 24 часа
Анатолий Михайлович, г. Нижневартовск
Анатолий Михайлович Россия, г. Нижневартовск
31.07.2001 в 11:50
номер вопроса №12417
прочитан 8 раз

Прибыл в 2000 году на постоянное место жительства из районе, приравненного к Крайнему Северу.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 231 Личная консультация
    01.08.2001 01:51

    Уважаемый Анатолий Михайлович! Согласно Закону РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" приватизировать занимаемую площадь гражданин РФ может один раз в жизни,за исключением случая участия в приватизации в несовершеннолетнем возрасте(тогда по достижении совершеннолетия можно ещё один раз участвовать в приватизации жилья).От места нахождения жилья этот вопрос не зависит.Если договор приватизации признаётся недействительным по решению суда,то гражданин считается не принимавшим участие в приватизации.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение