Твердые алименты пример расчета
Как произвести расчет алиментов в твердой денежной сумме. Пример расчета алиментов в твердой денежной сумме.

Какой пример? В исковом заявлении вы можете указать сумму, любую, на которую претендуете. Окончательный размер определяет суд, исходя из материального положения сторон.
Добрый день! Расчета как такового нет, Вы сами указываете сумму, которую считаете нужным, исходя из интересов ребенка и необходимых средств для его обеспечения, а уже суд исходя из материалов дела, устанавливает этот размер на основании ст. 83 СК РФ.
Вы на своё усмотрение можете произвести расчет алиментов в твердой денежной сумме. Пример расчета алиментов в твердой денежной сумме. Вы можете в личке у юриста узнать
СпроситьВы можете писать сумму, которая, по вашему мнению покроет ежемесячные расходы на вашего ребенка в течение месяца. Но учтите, что обязанность обоих родителей содержать ребенка, поэтому советую просто увеличить в 2 раза, чтобы добиться полученного результата. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
СпроситьЗдравствуйте, Ирина Сергеевна! Действующим законодательством предусмотрен вариант определения алиментов в твердой денежной сумме. Суд может принять такое решение, если плательщик алиментов имеет непостоянный или изменяющийся заработок, получает доход в натуре или в иностранной валюте, официально не получает дохода, а также если определение алиментов в долях к доходам может существенно нарушить интересы ребенка (СК РФ, Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме).
С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.