Возможно ли отменить приказ директора, написанный ранее?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, может ли исполняющий обязанности директора отменить действие приказа, который директор написал ранее? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Вы не указали о чем был приказ и какие основания появились ля его отмены. Уточните вопрос, если хотите получить правильный ответ на него.

Здравствуйте! Если в документе (приказ, протокол) о назначении исполняющим обязанности директора, есть такие полномочия, то имеет права отменить.

Добрый день! Исполняющий обязанности директора может отменить действие приказа! За более подробной консультацией обращайтесь лично! Буду рада помочь!

Наталья. Если обстоятельства требуют для нормальной работы предприятия изменитьприказ, то это все законно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Если приказ составлен в нарушение действующего законодательства, то И.О. директора имеет право отменить незаконный приказ. Вы не описали в чем суть приказа и на каком основании и.о. выполняет обязанности директора, на какой срок. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!