Влияние наличия кариеса, дырок в зубах, варикозных узлов и проблем со зрением на прохождение по 2 группе

• г. Курган

Если у меня кариес на зубах и дырки, то как это повлияет на успешное прохождение.

Так же имеются варикозные узлы на одной ноге, несильно заметные.

В детстве были проблемы со зрением, носила очки, с возрастом стало нормально.

Смогу ли я с этим всем пройти хотя бы по 2 группе.

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос не к юристам. Мы - не врачи ВВК. А юристы. И к кариесу никакого отношения не имеем, как и к варикозной болезни и пр. Вам все скажут, когда ВВК проходить будете.

Добрый день! Сможете, поскольку у Вас не значительные отклонения, в данном случае это не препятствует успешному прохождению комиссии.

Здравствуйте.

Если речь идет о ВВК то проблемы с зубами решаемы. Собственно это не проблема, а дополнительные расходы. Кариес Вам устранит практически любой стоматолог.

С узлами тоже особых проблем не бывает.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".