Поймали охотоведы на ловле рыбы сетями.

• г. Брянск

Поймали охотоведы на ловле рыбы сетями.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Поскольку это может быть квалифицированно как администраивное правонарушение, то соответственно вы можете быть привлечены к отвественности.

Уважаемый Александр Николаевич

Могут привлечь к административной ответственности

КОАП РФ:

Статья 8.17. Нарушение регламентирующих деятельность во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации или открытом море требований или условий лицензии.

Удачи вам и всего самого наилучшего