Как узнать о финансовых вкладах и пенсионных доходах бывшего мужа алиментоплательщика - вопросы и адреса запросов

• г. Санкт-Петербург

Я получаю алименты в размере одной шестой на 9-летнюю дочь со своего бывшего мужа. Он имеет еще одну дочь, но выплату алиментов на ее содержание закончил.

Он бывший военный, возраст 42 года, получает военную пенсию, работает, имеет дорогую машину, два-три раза в год ездит за границу. Алименты выплачивает очень нестабильно и в мизерных суммах от 1 до 3 тыс. рублей в месяц. Перерыв в поступлении алиментов иногда доходит до 2-3 месяцев.

Хочу подать заявление в суд на увеличение суммы алименты до одной четвертой со всех его доходов (работа, пенсия, пенсионные накопления и другие денежные вклады).

Я уже однажды сталкивалась с судопроизводством, где мне настойчиво рекомендовали самой составлять тексты запросов и разносить их по указанным адресам, секретарь суда только проставлял печати на запросах.

Подскажите, пожалуйста: -Текст запроса и куда его необходимо посылать, который позволит узнать о вкладах бывшего моего мужа (алиментоплательщика) в банках г. Санкт-Петербурга, названия банков и их адреса.-Текст запроса и куда его необходимо посылать, который позволит узнать размер его ежемесячной военной пенсии, размер его пенсионных накоплений, а также название и адрес банка, в котором они находятся.

С уважением Анна. город Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Для достижения наилучшего результата Вам лучше обратиться к адвокату: если не для ведения дела, то хотя бы для составления судебных запросов.