Увольнение по причине несогласия с действиями руководителя в отношении оформления доплаты

• г. Омск

Меня заставил руководитель оформить доплату на меня за совмещение должности доплату я отдавала зам. руководителя. Когда я отказалась делать доплату на себя руководитель заставила отдать сумму доплаты с моей зарплаты. Я написала заявление на увольнение указав причину несогласия с действиями руководителя. Меня заставляют переписать заявление по собственному желанию. Как правильно указать причину увольнения. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

УВольняйтесь по собственному желанию.

Пишите заявление в полицию по ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Пишите заявление-уволить по собственному желанию в связи с нарушением работодателем трудового законодательства.

ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Причину Вы можете не указывать. Удачи.

Здравствуйте! Причину увольнения Вы можете указать любую, но уволить Вас обязаны по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ).

При увольнении с работы по собственному желанию вы можете не указывать причину увольнения, если это не связано с льготами и преимуществами. Что касается нарушений закона со стороны работодателя, подайте заявление в полицию для проверки и возбуждения уголовного дела. Удачи.

Пишите по собственному желанию, только такое заявление работодатель ОБЯЗАН удовлетворить. Все остальные формулировки не порождают у него обязанности уволить работника в рамках ст. 80 ТК РФ.

Заявление об увольнении по собственному желанию. Затем вы вправе обратиться в полицию или в прокуратуру для проведение проверки у работодателя по факту мошенничества.